Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 16.12.2018 20:57:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.2006 20:30:28 

Народ!ктот хочет похудеть?Думаю многие,но лень нам мешает! :roll: давайте будем писать свои результаты,советы и вообще помогать друг другу! :wink: Предлагайте методики,диеты,физические упражнения...
Могу предложить кой какую диету,мною лично испробананную...
В течении месяца чередовать:один день питаетесь нормально,естественно исключить жирное,сладкое или хотя бы существенно ограничить,второй день-разгрузочный.Любой,яблочный,мандариновый либо любой другой.Если очень хочется есть добавить йогурт нежирный или банан,пить много воды.Я лично вот пила зеленый чай в разгрузочный день.Реально такой диетой можно скинуть до 10 кг...потом месяц перерыв и повторить по необходимости...Если нет необходимости,удерживать вес можно делая разгрузочный день раз в неделю...
Кстати,кто что может сообщить по поводу разных препаратов для похудения?
Я лично пробовала морозник-он действительно помогает-факт,сейчас кормлю грудью не могу применять :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2006 11:20:37 
Привет, Likry!
Точно, лень мешает :oops:
Перепробовала кучу разных диет, но ни одну до конца не дотерпела :cry: И даже до середины :oops:
И со спортом то же самое, начну, но через три дня энтузиазм пропадает
Как с собой справиться - не знаю.
Но скажу точно - никакие пилюли для похудения лопать не буду. Ну ее на..., эту химию.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2006 09:27:02 

Как я тебя понимаю,Светик!Сама такая же :lol: Тебе просто скорее всего не хватает человека,который бы все это делал с тобой вместе!Сидел на диете,занимался спортом,ведь вдвоем веселее! :wink: У меня такая же беда,я могу досидеть на диете,начинать заниматся спортом-но это ж надо делать постоянно,заниматся спортом и следить за весом...я меня максимум на полгода хватило-ЛЕНЬ-матушка... :oops: Может,кто захочет вместе начать-будем :roll: друг другу помогать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2006 18:37:02 
Привет, девочки! :D Я вчера снова начала худеть. :shock: Давайте будем писать то что едим. А еще надо написать свой вес, объемы проблемные. Вчера выпила 2,5л. жидкости( минералка и чай),съела 1 йогурт, морковку, половинку яблока, 1 хлебец с помидоркой и ломтичком сыра. Сегодня на завтрак омлет, зефирина(450ккал всего), на обед вкуснющие овощи тущеные и грудки кариные( 400ккал всего), а еще 40 мин каталась на лыжах. Буду так держать. Сегодня весила 63кг.( вчера 64), я взвешиваюсь всегда утром. объем попы-97см, бедер-94., ляжка в своем толстом месте-57см. Когда-то я весила 83кг. Хочу весить хотя-бы 58кг, ну хоть до 60 схуднуть бы! :!: :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2006 14:20:27 
Девчонки! Забейте вы на эту чушь! Вы и без этого все красотки!... но если уж очень хочется,не стоит бросаться в омут с головой. Это того не стоит...поверьте. На своем личном опыте испробовала, похудела так, что чуть-чуть не умерла...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2006 17:12:01 
Цитата:
Девчонки! Забейте вы на эту чушь!

Кому-то чушь... А похудеть-то хочется ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2006 23:19:17 

что поделаешь ,дорогие Гости-это у нас в крови,желание нравится другим!А прежде всего надо понравится себе! :roll: Если ты нравишься себе такой-так что ж!прекрасно!но многие,и мы в том числе,хотят сделать себя еще красивее!Я переодически устраиваю разгрузочные дни...по крайней мере не прибавляю :wink:
а ты по подробнее можешь рассказать,Гость,как ты худела?Что бы мне повторяли твои ошибки? :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2006 12:00:56 

вчера ночью по первому каналу смотрела документальный фильм на интересующюю нас тему.Назывался вроде-что держит вес...Так вот там любопытная теория выдвинута была.Что наше подсознание нам мешает похудеть-не дает попросту.Такие примеры приводились.Женщина хочет похудет,стать стройной,повысить самооценку и т.д.-но это сознательно,а подсознание ей говоит-Ну вот похудеешь похорошеешь,замуж выйдешь,и что?дома будешь сидеть с тряпкой,а ты же личность,тебе карьеру надо стоить,нет,не будем худеть...ВОТ ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ...Предлогают сначала доказать подсознанию,что ему выгодно худеть,а потом собственно худеть...И еще представить перед едой как ты ешь в подробностях,какие ощущения и все такое,а уж потом есть,мол,это поможет наесться...
Что думаете по этому поводу,девушки-красавицы? :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2006 13:05:30 

Likry писал(а):
Женщина хочет похудет,стать стройной,повысить самооценку и т.д.-но это сознательно,а подсознание ей говоит-Ну вот похудеешь похорошеешь,замуж выйдешь,и что?дома будешь сидеть с тряпкой,а ты же личность,тебе карьеру надо стоить,нет,не будем худеть...ВОТ ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ...

Офи..ть можно :lol:
Не, ерунда все это.
Подсознание это конечно сила, но мне точно не оно похудеть мешает :lol:
А тем которые уже замужем? Подсознание говорит - нефик любовника искать? :?: :lol: :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2006 14:46:14 
Likry писал(а):
наше подсознание нам мешает похудеть-не дает попросту.

Что-то в этом есть. :?:
Может и правда?

Только как вот это сделать:
Likry писал(а):
Предлогают сначала доказать подсознанию,что ему выгодно худеть,а потом собственно худеть...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2006 14:47:31 
светик писал(а):
А тем которые уже замужем? Подсознание говорит - нефик любовника искать? :?: :lol: :P

светик, ну ты приколистка :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2006 23:14:19 

не могу ничего определенного сказать про любовников :lol: но идеи интересные,единственно,что не вся полнота от того что у тебя проблемы с подсознанием...[b][i] :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2006 06:34:04 

Likry, ну как, сумела что-то объяснить своему подсознанию :?: :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2006 23:07:54 

думаешь я пыталась?нет,я вот пока заменила ужин-кефиром и яблоками или другими фруктами.Завтракаю плотно,потом не хочется есть до обеда,конечно таким способом худеть долго конечно,но зато без болезненно...особенно кормящим мамам... :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Сброс веса и объемов
СообщениеДобавлено: 01.04.2006 17:11:24 

Девушки! Работаю с этой проблемой 9 лет. Давным давно уже разработаны программы для ленивых, ведь большинство нас именно такие. Вес сбросить не проблема. Проблематично только в одной ситуации, когда есть гармональные нарушения. И то все возможно, только более долго. Вес надо не только сбросить, но и закрепить этот результат. И это тоже все реально - сделать так, чтобы вес не возвращался. Существуют методы, которые помогают определить, в чем проблема, подобрать индивидуальные программы, отследить результаты и удержать их. Так что велосипед уже придуман.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]