Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 23.09.2018 06:30:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2006 06:52:48 

Ольга, ты свою рекламу запостила уже ветках в пяти :twisted:
И почти везде - совсем не в тему :evil:
И куда модераторы форума смотрят? :?: :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2006 20:41:50 
Site Admin

светик, вы правы. Будем таких удалять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2006 11:30:56 

Оль просвети,пжалста!Я не слышала,мож и в нашем Урюпинске,то бишь Ульяновске есть? :shock: :wink: :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2006 11:36:53 

о!даже так оказываеться,все таки думаю,обойдемся без рекламы-нам предложения близкие к практике нужны,да девушки? :D :idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2006 12:06:37 

господи, все так сложно, что с ума можно сойти.
у меня все проще. может, мое и подсознание что-то там мне шепчет, но я утром и днем выпиваю компот "Похудин" в магазинах продается в серии "Рецепт здоровья" и еще на ночь "Очищающий" кисель. и вес держится в норме. а если сбросить что-то надо, так калории считаю... помогает :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2006 16:11:38 

Я на низкокалорийной сижу, 1200 калорий в день. Раньше сидела на 800-900, результат был но быстро сорвалась :( . Если кто-то тоже на низкокалорийке, советую скачать считалку калорий.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2006 06:50:34 

Migleta писал(а):
Я на низкокалорийной сижу, 1200 калорий в день. Раньше сидела на 800-900.

Migleta, привет!
А на какой низкокалорийной сидишь? Их ведь много всяких :roll:
Как переносится?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2006 14:59:17 

ПРИВЕТ ВСЕМ НА ФОРУМЕ. МНЕ 20 ЛЕТ. С 15 ЛЕТ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРОСТОГО СПОСОБА ПИТАНИЯ: Я ЕМ ВСЕ И СКОЛЬКО УГОДНО НО ТОЛЬКО ДО 17.00. ДЕРЖУСЬ ОКОЛО 52КГ. (БЫЛА 58КГ)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2007 19:46:19 

девчонки, если не возражаете, я присоединюсь к вам! :D

Попробуйте создать себе новые правила, составить небольшой список запрещенных и наоборот эффективных действий. И следовать им всю жизнь. Самое главное не сворачивать с намеченного пути и обязательно устраивать себе маленькие послабления, так легче будет держаться.
Список запрещенных продуктов (иногда к нему можно прибегнуть в качестве послабления, но с умом):
1."Пустые" углеводы - сахар, сдоба, шоколад, макароны, крупы (кроме гречки), алкоголь и т.д. Ничего, кроме пятиминутного удовлетворения они нам не принесут
2. Жиры (маргарин, масло), также скрытые жиры (колбасы, сыры)
3. Избегать избытка белков, так как они плохо усваиваются организмом (мясо приводит к гниению, отсюда газообразование, вздутие живота: Майя Гогулян "Можно не болеть")
4. Ограничить соль, есть как можно больше постного. Соль удерживает воду
5. Меньше жареного, так как оно содержит канцерогены
Что лучше включать в рацион:
1. Свежие овощи (морковь и капуста, например, улучшают перистальтику - ритмические сокращения стенок органов пищеварения, передвигающие пищу)
2. Больше воды, около 2 литров в день
3. Обязательно тарелку супа в день, желательно овощного, без жира
4. Хлеб с отрубями
5. Фрукты (кроме бананов и винограда)
6. Рыбу, нежирное мясо, печень, морепродукты, субпродукты
7. Обязательно зеленый чай. 4 чашки в день сжигают до 100 ккал.
и т.д.
Существует несколько проблем, которые мучают нас, красивых девушек. Если вы хотите снизить ОБЩИЙ вес, то можно просто уменьшить порции обычного рациона. Можно кушать все, кроме запрещенных продуктов, обязательно делать послабления, но с умом. Например, захотелось шоколада - скушайте горький шоколод с большим содержанием какао-бабов и т.д. У меня всегда в сумочке найдется горький шоколад, я кушаю 1-2 плиточки в 3 дня, также ем сухофрукты, а чай (не сладкий естественно) пью со сладкими фруктами.

Если вы хотите убрать ЖИР, ограничьте его потребление до 30-40 гр в день или 40-50- гр в день, если хотите просто сохранить настоящий вес.Не ешьте после 18.00, только пейте воду или 1 стакан 1% кефира. Не ешьте продукты из запрещенного списка.
Обязательно принимайте поливитамины и различные сборы для желудка (например залить 1 стаканом кипятка 1 фильтр-пакетик календулы, ромашки, зверобоя, принимать по 1/3 чашки в 3 раза в день)
Так как будете худеть, кожа будет отвисать, обязательно 40 минут в день уделяйте физическим упражнениям, контрастный душ (каждый день, хотя бы по 8 смен), от стрий (растяжек) используйте всеразличные соли для ванн с ламинарией, со спирулиной, мажтесь голубой глиной, делайте скрабы и обертывания для тела.

Я, таким образом за 2 месяца похудела на 10 кг, абсолютно не напрягаясь. Каждый день контрастный душ, легкие упражнения, правильное питание. В свои 20 лет еще совсем недавно я весила 73 кг, на сегодняшний день я вешу 62 кг. И привыкла к такому режиму питания. Жир теперь не переношу вообще. При этом делаю послабления: 1-2 плиточки шоколада в 3 дня, иногда и сырничек могу съесть, булочку, но чай с сахаром - НИКОГДА!!! (до этого я пила только сладкий чай, теперь я научилась чувствовать только вкус чая, предпочтительнее зеленого).
всем желаю добиться нужного результата и не в коем случае не голодайте и гоните прочь жесткие диеты, не оберетсь проблем со здоровьем, а вес вернется.

:!:

Ничего,что я так много написала? Просто все хотелось уместить в этой темке. Полностью согласна с Bibi20
Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2007 21:53:58 

девочки, к вам можно? немножко истории, мне 21, в 13 лет весила 85кг, путем диет сейчас 65кг, рост 170см. остальной вес уходить никак не хочет. но чувствую настал период, отсутствия чувства голода. у меня такой период случается раз в пол.года и им как раз я и пользовалась. грех не воспользоваться и сейчас. короче полуголодная диета. сегодня съела яичницу из 3 яиц и всё... поддержим друг друга! кстати я из Ульяновска

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2007 12:45:05 

Sarta! Я думаю на такой диете лучше не сидеть. Это небезопасно. Но если уж и сидеть, то нужно обязательно принимать поливитамины, сырые овощи, настои травяные для желудка. Например взять в равных долях ромашку, календулу и зверобой, залить кипятком, настоять и пить 3 раза в день.
Долго не сиди в полуголодном обмороке. Удачи!!! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2007 13:43:33 

я вчера работала до 4х утра, потом праздник отмечали. съела фруктовую нарезку и... грамм 250 водки:-) в оригинале это должно выглядеть так- один основной прием пищи, в виде куриной грудинки, огурчики-помидорчики, ну там, капуста-шпинат БЕЗ соли разумеется. и пару перекусов в виде каких-либо фруктов.явная нехватка незаменимых жирных кислот,жирораствориных витаминов и витаминов группы Б.их принимать отдельно. больше 2х недель сидеть на ней опасно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2007 14:11:33 

Ты один раз в день что ли питаешься? Это жестко, пусть даже и с перекусами. Попробуй просто не есть после 17.00, а пить только воду, зеленый чай или стакан кефира. А до этого питаться полноценно, особенно плотненько утром надо позавтракать, так можно питаться без вреда для здоровья, я еще к этому и поливитамины принимаю, витамин С, так как организм не вырабатывает его вообще и нужно принимать его извне...

Я так питаюсь уже 2 с половиной месяца и все O'K. Просто не ем после 17.00-18.00 часов, только пью воду. И есть совсем не хочется, так как за целый день питаюсь нормальненько, исключив естественно сладкое, ограничив мучное и алкоголь. Вместо сладкого ем сладкие фрукты: груши, яблоки и изюм.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 22:11:14 

,сейчас кормлю грудью не могу применять :cry:
[/i][/b][/quote]привет.посоветуй мне пожалуйста.Разве можно когда кормишь грудью делать разгрузочные дни?Унас в германии врачи категорически запрещают делать вообще какую либо диет при кормлении грудью.Я прямо из за этого уже поумывала бросить кормить.Так как не могу смириться со своим весом после второго ребенка. :shock: Спасибо большое за ответ. :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2007 18:27:53 

Вот все это здорово конечно, все хотят быть красивыми и дома и на улице, круглый год... а что вот делать например тем, у кого просто реально нет времени сидеть на диетах или посещать спорт залы? Хочешь - хочешь питание перекусами, бутербродная жизнь, и никак по другому. Само собой нормально кушаешь, только тогда, когда приходишь домой, а это может быть и в 9 вечера и в 2 ночи. Вот и съедаешь хоть что нибудь чтоб не помереть с голоду:))) А от такого только вес набирается =)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]