Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 25.02.2018 01:50:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диабет и диеты
СообщениеДобавлено: 12.07.2011 11:56:21 

Здраствуйте! Прогуливаясь с семьей забрели на ВВЦ, там оказался Марафон здоровья, я вообще нелюбитель таких мероприятий, но жена с детьми уговорили остаться, в итоге я не пожалел. Там было много спортивных развлечений, концерт, и что, самое главное можно было не только проконсультироваться с врачами по любому вопросу, но еще и пройти бесплатное тестирование в мобильном диабет центре. Мы с женой не могли не воспользоваться случаем и решили пройти ,оказалось не зря, у моей жены хорошие результаты, а мои меня огорчили..Расскажите кто сидит на каких диетах?(особенно интересно, у кого такая проблема как у меня)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диабет и диеты
СообщениеДобавлено: 26.07.2011 15:37:39 
Люди у которых повышен уровень сахара в крови отказываю себе во всем сладком. Отказываются от тех продуктов в составе которых есть сахар. Но сейчас уже есть продукты на натуральных заменителях сахара (природных). Это "Сахар" из травы стевии, он слаще обычного сахара в 30 раз, но нет калорий.
Наши производители выпускают много товаров на основе стевии - это чай зеленый и на основе каркаде, печенье, конфеты, кофе, и т.д.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]