Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 23.06.2018 11:45:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2006 13:23:31 

Vasek писал(а):
Фигня все эти диеты! :lol: :lol: :lol:
Спортом надо заниматься, и жрать можно будет все и хоть скока :wink:

Да Васек та прав, когда ты молод и есть отменное здоровье! А с возрастом ухудшается обмен веществ и надо найти выход из этой ситуации, и есть много приемов , главное найти подходящий для себя. Полина.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2006 00:32:56 

Девчонки, если кто-нибудь хочет худеть вместе и добиться реальных результатов соревнуясь и помогая друг другу пишите Julietta16@rambler.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2006 15:51:38 

Привет Юлия! Я уже худею. Пока сбросила только 2 кг.Очень хочу похудеть больше, но это трудновато даётся :( .Буду стараться и дальше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2006 13:55:37 

привет всем!я собственно на себе чего только не испробовала-и пришла к выводу,что диетой себе мало чем поможешь,это коротковременно,а зато мучительно как!Поэтому и стала искать методики правильного питания,даже не столько методики сколько-рецепты блюд...конечно-это тоже не выход,необхомимо сбалансированное питание и физическая нагрузка...А вот Гостю хочу сказать,что то,что было раньше-то было раньше,после родов сильно меняется обмен веществ и образ жизни!Неужели ты так же как и до беременности ходишь по вечеринкам,клубам и всяческим тусовкам?Сомневаюсь... :lol:
Полина,мне лично было бы интересно как ты смогла себя настроить,я про Набекова много хорошего слышала,но вот заниматься лень...Боюсь мой враг не лишний вес,а моя лень :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2006 13:15:20 
А я за весонаблюдение двумя руками! Было бы десять, все бы подняла! Это здоровое питание и НОРМАЛИЗАЦИЯ веса. Если всерьёз хотите похудеть без вреда ищите весонаблюдателей! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Похудеть
СообщениеДобавлено: 14.02.2006 14:38:12 

Привет всем!! и с Днем влюбленных!!! Как я уже говорила раньше, проходила все стадии и имею большой жизненный опыт. Дело в том, чего ты хочешь добиться. И главное женское похудение очень разнится от мужского. :shock: Для первого типа похудения- необходимо влюбиться и по настоящему, чего желаю всем вам в этот день. Огромное значение имеет постоянная половая активность. Для второго, если такого нет, то завести дневник и ежедневно в двух столбцах,в первом записывать чего Вы хотите добиться и изменить в себе , а во втором какие достижения есть. Все это описано в книгах автора Норбекова и они есть в продаже.И только четко поставленная цель и жесткий контроль в дневнике поможет этого добиться. Таким образом можно полностью изменить внешность вплодь до увеличения роста , уменьшения талии и др.И главное что это очень доступно каждому. С Уважением, Полина. :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2006 17:53:07 

А сейчас на какой стадии находишься,Полин? :D Поделись опытом по постановке целей... :wink: что то у меня проблем с выполнением этих саых целей,а так хочется,к лету выглядеть на все сто! :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2006 15:20:47 

Likry писал(а):
А сейчас на какой стадии находишься,Полин? :D Поделись опытом по постановке целей... :wink: что то у меня проблем с выполнением этих саых целей,а так хочется,к лету выглядеть на все сто! :wink:

Привет Likry! :!: Ты задала вопрос "на засыпку"! Во-первых зависит от того сколько Вам лет. Мне пришлось сделать в 2005г. операцию на глазки и убрать глазные грыжи, так называемые "домики" и убрала несколько морщинок живидермом. Это меня намного омолодило и я довольна до безумия. А сейчас я готовлюсь привести себя в порядок (после проведенной операции аппендикса) на счет веса и скинуть как минимум 10 кг!!! Очень хорошо скинуть вес можно выполняя статические растяжки. Т.е. вы делаета любые упражнения на растяжку мышц, как это делается я думаю Вы знаете, и держите в растянутом положении тело несколько минут, потом меняете позу. Ежедненвные растяжки дают как минимум скидку от5 до 8кг. Вперед! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2006 15:28:57 

Likry писал(а):
привет всем!я собственно на себе чего только не испробовала-и пришла к выводу,что диетой себе мало чем поможешь,это коротковременно,а зато мучительно как!Поэтому и стала искать методики правильного питания,даже не столько методики сколько-рецепты блюд...конечно-это тоже не выход,необхомимо сбалансированное питание и физическая нагрузка...А вот Гостю хочу сказать,что то,что было раньше-то было раньше,после родов сильно меняется обмен веществ и образ жизни!Неужели ты так же как и до беременности ходишь по вечеринкам,клубам и всяческим тусовкам?Сомневаюсь... :lol:
Полина,мне лично было бы интересно как ты смогла себя настроить,я про Набекова много хорошего слышала,но вот заниматься лень...Боюсь мой враг не лишний вес,а моя лень :oops:

Ты права! Дело в том, что я прошла аж 2-а курса занятий по Норбекову. А тут хочешь или нет, занимаешся со всеми и за свои деньги. Но пока я не поставила четко цель (с записью в дневнике) я не сделала этого на 1-ом курсе, то и результатов не было ни каких.Поверь! а на 2-ом все пошло и я имела, чего хотела!!!!! В твоем варианте(если лень занисаться одной) нужно идти на платные занятия и с приятной тебе группой. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2006 20:13:14 

Мне 25 лет :lol: У нас нет к сожалению постоянных курсов :( ,помню как то приезжали года два назад...если приедут еще раз схожу обязательно,но когда это будет?вот вопрос... :?:
я тоже делала операцию на глаза-только лазерную корекцию...
Мне, кстати,попадались люди которые по Норбекову занимались,по их словам-с помощью его методики можно изменять свое тело как хочешь,лечить и вообще...звучит фантастично...как думаешь(ты извини что я на ты),стоит сейчас хоть купить книгу Норбекова почитать?
:?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2006 10:00:56 
Likry писал(а):
Мне 25 лет :lol: У нас нет к сожалению постоянных курсов :( ,помню как то приезжали года два назад...если приедут еще раз схожу обязательно,но когда это будет?вот вопрос... :?:
Мне, кстати,попадались люди которые по Норбекову занимались,по их словам-с помощью его методики можно изменять свое тело как хочешь,лечить и вообще...звучит фантастично...как думаешь(ты извини что я на ты),стоит сейчас хоть купить книгу Норбекова почитать?

Привет! Книг Норбекова вышло уже несколько. Купить можно изаниматься тоже.Только нужно посоветоваться с тем, кто проходил курсы.Там определенный настрой нужен, а в книге его не ощущаешь. Основа- суставная гимнастика.Думаю в группе будет лучше результат. Я думаю,у тебя вся жизнь впереди и ты сможешь сделать все, что наметишь.!!! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2006 10:06:27 
Anonymous писал(а):
Likry писал(а):

Привет! Книг Норбекова вышло уже несколько. Купить можно изаниматься тоже.Только нужно посоветоваться с тем, кто проходил курсы.Там определенный настрой нужен, а в книге его не ощущаешь. Основа- суставная гимнастика.Думаю в группе будет лучше результат.
Я думаю,у тебя вся жизнь впереди и ты сможешь сделать все, что наметишь.!!! :D

Это не гость, а я-Полина.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2006 11:55:01 

спасибо за поддержку и ценные советы!а ты где живешь?в крупном городе?
я сейчас пытаюсь,хоть наладить правильное питание...по больше физически активной быть!не знаю,конечно,что получится...но уж очень хочется иметь нормальный вес... :roll:
постскриптум:а что это ты стала незарегестрированной?глюк?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 08:10:32 
Likry писал(а):
спасибо за поддержку и ценные советы!а ты где живешь?в крупном городе?
я сейчас пытаюсь,хоть наладить правильное питание...по больше физически активной быть!не знаю,конечно,что получится...но уж очень хочется иметь нормальный вес... :roll:
постскриптум:а что это ты стала незарегестрированной?глюк?

Привет! Живу в городе небольшом, но здесь большое внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни. :!: Все дети занимаются спортом и очень много чемпионов мирового класса. Работаю много, быстро выхожу на форумы и в спешке что-то путаю.Извените. Если желаешь узнать побольше, выходи на эл.почту. Наладитьправильное питние необходимо, но у нас сложно. Полина. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 11:09:47 

любопытно,а где же почта не вижу!пиши на мою она там есть

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]