Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 23.05.2018 05:21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: правильное питание-кому за.......
СообщениеДобавлено: 05.11.2005 16:20:15 

Предлагаю здесь собраться тем,кто хочет правильным питанием поправить свое здоровье.Прочитала в интернете много ,выбрала пока для себя питание по -Монтиньяку.Во-первых-лечит поджелудочную железу,снижает сахар в начальной стадии, в -третьих приучает к здоровому питанию,включая и раздельное.Освобождается энергия,снижается вес,приучаешь себя следить за своим питанием-это значит любить себя и молодеть.Что еще надо? :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.11.2005 08:21:16 
Привет!
Я тоже хотела попробовать Монтиньяка, но не решилась
Боюсь не выдержу совсем без сладостей :roll:
А там ведь если начнешь то на всю жизнь :?: :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: на это есть разные хитрости...
СообщениеДобавлено: 07.11.2005 16:01:26 

Я тоже не особенно радуюсь перспективе не есть,как раньше,но перевешивает то ,что в результате будет,да к тому же можно и заменители сахара и какао и черный шоколад и самое главное-это глюкемический индекс,там есть сухофрукты.....которые понемногу можно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.2005 03:00:15 
А может не надо :?: :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.2005 14:37:48 

если вдруг появился сахар и врачи пугают посадить на таблетки,а питание по Монти поможет восстановить поджелудочную,то в этом случае надо.....помочь себе...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.2005 16:10:33 

Привет всем!! У меня поднимался сахар в крови и я села на диету, исключив полностью сахар и мучные изделия в любом виде. 1-ну карамельную конфету вприкуску к чаю на два дня. Похудела за месяц на 8 кг. Сахар в крови нормализовался и я забросила диету. Есть еще мнение, что при выполнении растяжек при статике на все группы мышц, за месяц можно похудеть на 5 кг!!! А как у Вас? С уважением, Полина.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.2005 14:03:14 

Полина
Расскажите поподробнее,какие продукты вы исключили?Ведь во всех /почти /продуктах содержится сахар?Или вы говорите только о сахаре в чистом виде?А все остальное вы ели,как обычно?И мучное и крахмильное,и фрукты все без исключения?Мне очень интересна эта тема со снижением сахара.А питание по Монти в основном для вылечивания поджелудочной железы и регулирования инсулино-выбросов в кровь. Прочтите книгу-я дала ссылку.Может заинтерисует?Но это питание навсегда.......Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.2005 16:35:13 
Раньше я ела конфеты и сладкое киллограммами и не полнена, :D
а после родов и сидения дома появился живот и не хочет никак убираться, но я так же продолжаю есть конфеты вместо завтрака и обеда.:oops:
Неужели это из-за сладкого? Но ведь раньше я не полнела!
Стоит ли мне прекратить так питаться, уберется ли от этого живот без физ. упражнений и как можно от такого отказаться? :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2005 14:33:23 

Чудес не бывает,если не прикладывать усилий-ничего не произойдет.Если хотите перемен-надо что-то делать.А если так устраивает....главное,чтобы вам было комфортно с вашим весом...... :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2005 15:37:48 

Гость
:lol:
Считается опасным превышение обхвата талии 80-85 см для женщин и 95-100 см для мужчин. Более толстые граждане автоматически попадают в группу риска по гипертонии, диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям.
Какой бы живот вы ни отрастили, от него можно и нужно избавиться. Впрочем, никто не обещает легких побед: как выяснилось, ваше пузо - "многослойное", и победа над каждым слоем дорогого стоит. Так чего же мы ждем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2005 19:50:35 
а я посидела 2 недели на "МОБИЛЬНЫХ ДИЕТАХ" . Результат - класс, но дороговато для меня. Правда взяла их разработки - попробую готовить сама. Все просто - главное - никаких секретов - есть мало и часто ( и без жирного). Это знаем мы все, но рассчитать сколько надо для моего образа жизни и приготовить без жира и соли - у меня не получается - времени всегда не хватает. А они рассчитывают калории, готовят нармально - разнообразно и вкусно и могут привезти домой или в офис.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2005 14:29:06 
В Австралии есть компании.которые развозят приготовленные продукты питания для похудения,но это не восстанавливает поджелудочную и не снижает сахар,а Монтиньяк-это система питания для восстановления этих проблем и это не диета,а навсегда твой образ жизни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2005 14:32:41 

:D
В Австралии есть компании.которые развозят приготовленные продукты питания для похудения,но это не восстанавливает поджелудочную и не снижает сахар,а Монтиньяк-это система питания для восстановления этих проблем и это не диета,а навсегда твой образ жизни.[/quote]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2005 15:10:48 
Фигня все эти диеты! :lol: :lol: :lol:
Спортом надо заниматься, и жрать можно будет все и хоть скока :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ответ сиднею
СообщениеДобавлено: 27.01.2006 12:53:50 

Привет всем!!! :lol: Извените за долгое молчание. Ответ Сиднею будет таков. Я исключила полностью сахар в чистом виде и полночтью мучные и хлебобулочные изделия. но мне кажется все зависит от постановки задачи. Причем довольно четкой. Еще раз убедилась когда прошла два курса по системе Норбекова. Главное во всем четко поставить задачу и четко ее контролировать. Даже лучше вести дневник и все записать чего Вы хотите добится занимаясь собой. Главное поставить цель, сформулироватьее и дать задание мозгу! Похудеть, так худеть конкретно на ХХ кг за n-ое кол-во дней. Много раз была во всех стадиях полноты, имею на этот счет особое мнение.Если интересно кому могу поделится опытом.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]