Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 18.06.2018 07:24:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 22:18:02 

Мой рост 159см, а вес 54. Последний раз худела весной этого года, с 59 похудела до 52х. Как дело было. Наткнулась в журнале Здоровье на статью Грейзинг, зачиталась, подумала и решила так и худеть. Это обычное дробное питание. То есть питание маленькими порциями несколько раз в день. И точно так же по ее принципу решила похудеть. Я сама для себя выбрала правила -есть не больше 7 раз и через каждые 2 часа, последний раз кушать за 3 часа до сна. Так же как она не пила после еды, только через час. Не пить сладких напитков кроме натуральных соков. И в одной маленькой порции должно быть много всего-всего- эффект винегрета- ложечка спагетти или ложечка макарон, кусочек -четвертиночка- вареной колбаски, кусочек селедки (любитель :lol: ), ложечка чайная сметанки... ну и т.д. Смакуешь каждый кусочек. Один прием пищи заменяла на обычную кружку чая с молоком и с какой-нибудь вкуснятиной - шоколадкой, или казинаками, тортиком- естественно очень маленький кусочек-например шоколад 1/6 плитки. За полтора месяца 7 кг ушли. Сейчас я набрала 2кг (за полгода) потому что осень, расслабилась. У меня 12 декабря юбилей- 30 лет, народу понавалит... Хоцецца похудеть до прежних (таких влекущих и далеких) 48 кг. Хочу снова сесть на свою диету. А вообще в идеале было бы не плохо сделать такое питание постоянным, тогда лишний вес не вернется никогда. Меня из колеи выбил отпуск, как в гости съездила к подруге, так за неделю снова привыкла есть мамонтовыми порциями. Теперь хочу все вернуть, спать спокойно, никаких проблем с желудком и худеть. Медленно зато наверняка :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2009 12:36:22 

А спортом ты занималась?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]