Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 25.02.2018 05:33:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делимся опытом (успехи и неудачи)
СообщениеДобавлено: 07.08.2007 09:05:53 

Хотелось бы поделиться своим опытом в борьбе с лишним весом и просто о том, как похудеть без ущерба для здоровья. Буду писать только про то, что сама пробовала. Замечательная штука Японская диета для тех, кто хочет быстро сбросить вес. Смогла продержаться лишь неделю, а результат 8 кг. Основана на изменении обмена веществ, в связи с чем результат давольно продолжителен. Но не подойдет людям занимающимся тяжелым физическим трудом и людям, чья деятельность связана с повышенными вниманием и памятью (с соображалкой будут проблемы).Лучше решиться на неё на каникулах или в отпуске."Сидеть" на ней не сложно, только продукты отдельно покупать.Большой минус - все несоленое :( . Самой приемлемым для меня оказалось Раздельное питание. За месяц - 8 кг. Минусы - сложно привыкнуть к новому рациону и составить меню (со временем привыкаешь). Плюсы - нет ограничения в количестве пищи (само по себе получиться есть значительно меньше), немало важно, что организм получает все необходимые витамины и минеральные вещества. Раздельное питание - это новый образ жизни. И ещё совет: пережовывайте пищу как можно дольше:быстрее придет насыщение и переварится все лучше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.08.2008 13:57:42 

Нука - нука расскажи про свою японскую... :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.09.2008 23:01:06 

похудел на 7 кг за две недели. Первоначальный вес 117 кг. За последующие 3 месяца - еще на 4кг. Вес 106 кг - держиться постоянно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 20:12:29 

Здравствуйте, девочки! Я - мама уже двоих детей и похудела в общей сложности на 36 кг. после двух родов. Важно не только похудеть, но научиться правильно питаться, чтобы не выпадали волосы, не слоились ногти, не нарушались обменные процессы в организме. Чтобы организм получил все необходимые питательные вещества.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.11.2010 19:16:24 

Всем привет. Не могу удержаться, чтобы не поделиться своей радостью. Последние два года я постоянно хотела похудеть. Пробовала разные диеты. Сначала худела, потом снова набирала весь сброшенный вес, а иногда и сверх того. Уже доходило до отчаяния. Знакомые посоветовали мне видеокурс. Сначала я думала, что опять какая-то очередная мучительная для организма пытка. Но подруга заверила, что метод действительно стоящий, потому что при соблюдении описанных там несложных правил эта методика действительно помогает сбросить лишние кг и не набрать их снова. После долгих раздумий, я все-таки приобрела заветный диск. Занимаюсь уже три недели. Сбалансировала свое питание. Выполняю упражнения. Вес снизился почти на 3 кг, но самое главное, из талии ушли 2.5 см, что меня особенно вдохновляет. Вроде и ем как обычно, и занимаюсь немного, а чувствую себя лучше, теряю Вес (и объем), здорово! Я пробовала разные методики, но чтобы так быстро пошел результат, без напряжений и голодания, такого еще не было. Очень довольна курсом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 16:08:40 

Уважаемые, худеют не потому, что не едят, а потому, что едят правильно. Лишний вес, это признак неправильного питания, неусвоения калорий, а не чрезмерного употребления пищи.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]