Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 23.09.2018 06:38:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая эра в питании
СообщениеДобавлено: 13.04.2007 03:54:19 

Вероятно, у меня не слишком большая сила воли, и я не могу следовать различным диетам, что бы добиться изменения веса.
Каждый раз после героических усилий в выполнении какой-либо диеты, наступает расслабление и вес набирался вновь.
И, наконец, повезло, я услышала по радио по радио рекламу концентрированных соков и "салатов", изготоволенных по особой технологии с максимальным сохранением витаминов. и то, что для изготовления одной 100 граммовой бутылочки сока используется (если из ягод) ведро ягод обрабатываемыз не позже 2-х часов после сбора и то что сохранятся они не за счет консервантов, а за счет высокой концентрации собственных веществ. Хранятся в открытом виде несколько месяцев, не портятся, могут только сильно загустеть, так что плохо выливаются их флакона.
Так вот секрет то кроется в том, что организм с этими соками "салатами" (гранулятами) получает "живые витамины" в достаточном количестве и поэтому проходит "жор", острое чувство голода, которое иногда до этого сазу же после еды заставляло думать на тему, "а чего бы перекусить" беру несколько ложечек(по 1/2 ч. л) разных соков (капустный - обязательно ) и все, могу не тратить время на приготовление завтрака. Если с собой взять баночку гранулята, то 2 -ой завтрак обеспечен. Чашка чая и 2 ч. ложечки гранулята.
Вечером перед сном можно также перекусить таким же образом. Обычно ужинаю таким образом. Несколько разных гранулятов по 2 ч. ложечки слопаю и порядок. Можно сказать, сбылась мечта, иногда думалось, и почему не могут сделать какой-нибудь продукт полноценный для людей, что бы насыщаться, что бы не замороачиваться постоянно и не думать о еде. А готовить когда есть время, не торопясь, не превращая этот процесс в обязаловку, а используя как разнообразие в жизни, когда захочется "традиционного "чего- нибудь но в лучшем своем виде, с толком, с расстановкой, а не в спехе.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]