Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 18.08.2018 15:56:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем за неделю комплекс такой
СообщениеДобавлено: 20.03.2006 12:41:10 

девочки, подруга моя посадила на сундучок "Худеем за неделю" всю семью теперь у них вечернее чаепитие с киселем "очищающий". а кто-нибудь пробовал такую диету? результаты есть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.2006 14:28:36 

А что это за диета такая, сундучок?
Ни разу не слышала :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.2006 16:33:15 

моя подруга покупает в магазине "Худеем за неделю". это такой комплекс на 5 дней с завтраком, обедом и ужином. туда входят супы, напитки и вторые блюда, кушая которые худеешь. но мне кажется, не сколько они еще и дисциплинирует следить за тем, что ешь. я пока не созрела на нее, а подруга нахваливает

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.2006 17:29:28 

Ааа, понятно...
Очередной Гербалайф :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2006 11:53:12 

ну, про Гербалайф не знаю - там, по-моему таблетки и коктейли какие-то, а вот в "Худеем за неделю" обычная еда. суп, каша, гречка, картошка и компот, кисель.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Для ленивых
СообщениеДобавлено: 01.04.2006 18:11:51 

На самом деле, кому-то и Гербалайф помогает. Самое главное индивидуальный подбор программы. Важно не просто сбросить вес, важно не набрать его снова. А вот тут, если вами руководит человек не сильно грамотный, начинаются проблемы.
Поэтому надо попасть на диагностику к профессионалам, получить индивидуальную программу, под контролем специалистов сбросить вес, закрепить результат и получить рекомендации.
Ольга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2007 21:00:20 

привет, я съела 2 сундучка за 10 дней, не нарушала, эффект - меньше килограмма. объяснить просто - там много крахмала и вообще вредных углеводов, да и желудку не очень хорошо есть супчики из пакетика :) купилась на слоган.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:15:41 

Я тоже ела этот сундучок. Получилось минус 4 кг за неделю. А в общей сложности у меня было лишних 13 кг.
Вес не вернулся.
Крахмала там много быть просто не может! Там крошечная суточная калорийность, а без углеводов совсем нельзя! А эта диета, хоть и низкокалорийная, но сбалансирована по белкам и углеводам, кроме того, она витаминизирована.....

Жиры сгорают только в пламени углеводов! Поэтому не питаясь углеводами (а крахмал — это как раз тот углевод, который медленно расщепляется и усвивается, в отличие от чистого сахара) похудеть. а тем более сохранить вес нельзя.

Конечно, можно попробовать составить самой для себя диету, но почему бы не воспользоваться тем, что уже кем-то составлено? :)

Теперь я иногда пью в ужин вместо еды компот "Похудин", чтобы пропустить ужин и "разгрузиться" — он помогает контролировать аппетит....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Худеем за неделю комплекс такой
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 17:47:49 

я вот диеты тоже не очень могу держать.Мне помогает ограничивать себя в чем-то и не есть после 7 часов вечера.
И если хочется сильно есть, а нельзя - ем фрукты или пью зеленый чай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:11:34 

Serebrjany mir писал(а):
я вот диеты тоже не очень могу держать.Мне помогает ограничивать себя в чем-то и не есть после 7 часов вечера.
И если хочется сильно есть, а нельзя - ем фрукты или пью зеленый чай.

вот + много!!
интересно было почитать темку про этот сундучок. Я лично перешла на низкокалорийное питание. Сейчас делаю основой рациона гречку, потому что я ее очень люблю. Добавляю то темный рис, то рыбу вареную, то грудку, то овощи. то кефир. то обезжиренный творог. Полностью исключила свинину, колбасы, майонез. У меня вес уходит не так быстро, зато верно. Когда я хочу скинуть побольше или, например, вот за праздники новогодние поднабрала, я тогда просто еще снизила норму калорий, питаясь при этом достаточно разнообразно, но больше пила чем ела + обязательно витамины, чтоб не чувствовать слабость (употребляла эссливер форте). Еще и на фитнес ходила. Так и скинула хорошо. Борьба с весом - это большой труд над собой, а чудо-сундучков не бывает :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.10.2011 14:21:31 

Какие же это обычные суп, картошка, гречка, что помогают худеть, вы подумайте логично..., если обычные. то и ешьте домашнюю картошку:). Не покупайтесь на такие разводы. только желудок посадите!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2011 22:17:44 

на вкус редкостное г....как то купила..через день выкинула..напоминает фаст фуд какой то

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.02.2012 09:33:43 

Возможно эти сундучки кому то и помогают, но это оочень вредно для желудка и соответственно для организма в целом. Уж лучше тогда разгрузочные деньки на кефире или фруктах.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]