Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 21.01.2018 16:52:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета Ангела
СообщениеДобавлено: 27.02.2006 17:18:14 

Я тут вот что откопала:

Диета Ангела

Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.

Понедельник
Завтрак:
черный кофе без сахара.

Обед:
2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.

Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.

Вторник
Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.

Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.

Ужин:
порция супа.

Среда
Завтрак:

Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.

Ужин:
2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.

Четверг
Завтрак:

Обед:
1 яйцо, 1 морковь, сыр.

Ужин:
фруктовый салат, стакан кефира.

Пятница
Завтрак:
тертая морковь с лимоном.

Обед:
порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.

Ужин:

Суббота
Завтрак:

Обед:
порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.

Ужин:
большой бифштекс, зеленый салат.

Воскресенье
Завтрак:
чай без сахара.

Обед:
свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.

Ужин:
что хотите, только умеренно!!!

Напитки:
только вода (простая или минеральная). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.

Кто чтот думает?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2006 14:42:41 
Вот это мне нравится: :lol:
Цитата:
Обед:

Ужин:

На такой диете можно посидеть :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.2006 15:29:44 

Anonymous писал(а):
Вот это мне нравится: :lol:
Цитата:
Обед:

Ужин:

На такой диете можно посидеть :wink:

Ага, мне это тоже понравилось :P
Вот только будет ли прок от такой диеты?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Рецепт молодости Клеопатры.
СообщениеДобавлено: 01.04.2006 18:26:36 

Интересная диета Ангела. Хочу поделиться секретами красоты и молодости Клеопатры.
1 чайная ложка масла Миндаля, 1 капля масла Розового дерева, 1 капля масла Лаванды, 1 капля Иланг-Иланг.
Наносится на лицо, остается на всю ночь. Через несколько дней удивитесь, увидя себя в зеркале.
Ольга

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт молодости Клеопатры.
СообщениеДобавлено: 03.04.2006 06:48:08 

Ольга писал(а):
Интересная диета Ангела. Хочу поделиться секретами красоты и молодости Клеопатры.
1 чайная ложка масла Миндаля, 1 капля масла Розового дерева, 1 капля масла Лаванды, 1 капля Иланг-Иланг.
Наносится на лицо, остается на всю ночь. Через несколько дней удивитесь, увидя себя в зеркале.
Ольга

Спасибо за рецепт. :)
Только при чем тут диета Ангела и вообще похудение? :lol: :P
Ох уж эти гербалайфщики... :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2007 01:33:25 

Всем привет! Я в эту диету верю, хотя никогда не пробовала. Есть очень похожая, "Японская диета", я на ней сейчас сижу. За восемь дней потеряла 3,5 кг!!! Осталось 5 дней, за которые планирую скинуть ещё трёшку! Год назад пыталась сесть на "Японскую", но продержалась 9 дней, скинуля 5 кило, вернулся только один. Братишка мой скинул 9, но он здоровый такой толстяк, и пропали все девять бесследно, вот 2 года как вес держится. И сейчас он может и печеньками похрустеть, и тортик уговорить - не возвращаются. А всё потому, что во время диеты меняется обмен веществ, гарантия 2-3 года, просто не поправляешься. Всем ОЧЕНЬ рекомендую.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2007 20:09:22 

всем привет, а я в свою очередь хочу предложить вам на свое усмотрение мое примерное меню. За 2 месяца я похудела на 11.5 кг.
Вот мой примерный день:
8.00 - чашка зеленого чая (иногда с кусочком сыра)
10.00 - чашка з/ч и фрукт
12.00 - обязательно овощной нежирный суп с кусочком хлеба
14.00 - тертая морковь заправленная нерафинированным подсолнечным маслом (1/4 ч.л. на 1 морковь)
16.00 - рыба (вареная или запеченная в духовке) или 100 гр каши (геркулес, гречка, овсянка на воде или молоке с 1 ч.л. меда)
18.00 - стакан кефира и чашка з/ч
и это примерно 700-800 ккал (продукты могут меняться на аналогичные)

После 18.00 только воду или зеленый чай, перед сном можно стакан 1% кефира.
И, конечно же, делаю послабления: раз в 2,3 дня могу съесть ко всему вышеперечисленному 1-2 плиточки горького шоколада, блинчик с творогом и т.д. Это худеть не мешает.
Вот сегодня, я, например, съела утром блинчик с яблочным повидлом . Я где-то слышала, что если и есть углеводы, то лучше утром (в первой половине дня). Я так и делаю
:roll:

Последний раз редактировалось NATYLIA 24.04.2007 13:21:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 10:12:57 

Цитата:
За 2 месяца я похудела на 11.5 кг.

NATYLIA, ты просто молодец!
Но я такое меню точно не выдержу :(
Как тебе это удается? :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 13:20:05 

Светка, скажу сразу, 4 недели сидела на кефирной диете (диете Долиной) и приучила себя к такому строгому режиму (первые 4 дня было очень тяжело, а потом привыкла). Сейчас я уже ем все, кроме сладкого, мучного, алкоголя и т.д (естественно до 18.00, после могу позволить себе кефир 1% или какой-нибудь фрукт, помогает) и продолжаю сбрасывать в день до 400 гр. Видимо мой обмен в-в нормализовался после этой диеты. :D
Но больше всего мне помогало пережить голод, это стакан теплой (прокипяченой воды) с долькой лимона. Это как теплый "сок" получается, а также пила много зеленого чая. Все это наполняет желудок и есть почти не хочется. Я до сих пор этого придерживаюсь. половина моего рациона - это ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ( к тому же за день, если его много пить, сжигает до 80-100 ккал). Так что пробуйте!!! И не в коем случае не отчаивайтесь, находите то, что подходит именно вам :)

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2007 19:04:18 

читаю я читаю, но силы воли не хватает,чтобы всё это в жизнь воплатить, месяцев 7 назад я ела что угодно и вес держался, а потом было что-то вроде нервного срыва и за неделю я поправилась аж на 4 кг а потом выше и выше и теперь уже почти 70, при этом хлеб, чай с сахаром,всякие шоколадные изделия не употребляю с детства, не люблю просто. мне кажетса что опускаются руки,т..к. перестала заниматься спортом и т.д. к диетологам идти не хочу сразу нарисуют мне круглые суммы, и космитологи тоже. и к врачам, они сразу напичкают таблетками, а у меня и так гармонов хоть отбавляй. и мне постоянно хочется есть...............УЖАС!!!!!! как вы сидите на диетах?? как привыкаете??? :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2007 05:42:38 

NATYLIA писал(а):
Но больше всего мне помогало пережить голод, это стакан теплой (прокипяченой воды) с долькой лимона. Это как теплый "сок" получается, а также пила много зеленого чая. Все это наполняет желудок и есть почти не хочется.

Без сахара, конечно? :(
Эх, люблю я сладенькое :roll:
Надо будет попробовать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2007 05:47:15 

zulzaza писал(а):
при этом хлеб, чай с сахаром,всякие шоколадные изделия не употребляю с детства, не люблю просто.

И без сладкого вес растет? :shock: Ужас...
А я никак не могу себя заставить сладкое ограничить, а сейчас думаю - а надо ли вообще? :lol:
Хотя у тебя наверно все из-за того, что спорт бросила, говорят после этого все сильно жирок набирают, тратить-то калории организму некуда становится. А ты серьезно занималась, профессионально или так, для себя?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2007 12:48:02 

правильное питание я сделала своим девизом и так уже питаюсь 2 месяца и 2 недели где-то. Похудела уже на 12.5 кг. Диеты не терплю совсем. Ем что хочу, но до 18.00 исключив сладкое, мучное и сильно соленое. Иногда могу себе много позволить, но на следующий день я за это отрабатываю по полной - бег, сильное ограничение в еде и т.д.С сегодняшнего дня занялась бегом. Пробежала 25 минут, после контрастный душ и гель-морозник. Похудела на 200 грамм.

:D :) :?

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2007 05:28:16 

Все, я решилась.
С сегодняшнего дня беру себя в руки и начинаю пить чай без сахара, конфет и печений :shock:
Сколько выдержу - не знаю... с утра это было довольно противно :lol:
И еще жирное постараюсь исключить... свинину, масло всякое, крема, мороженое и т.п... Эх, особенно от мороженок отказываться неохота :( Буду тут регулярно отписывать об успехах. Девочки, поддержите меня! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2007 10:17:38 

Светик, желаю тебе успехов. Но хочется дать тебе маленький совет. Отказываясь от сладкого, жирного и т. д, делай себе поблажки (чуть-чуть). Иначе ты сорвешься и смысла не будет в твоих начинаниях.А так ты будешь идти долго к цели, но зато стабильно. Я без этого, наверное не скинула бы 12.5 кг. К тому же что-нибудь сладенькое можно позволить утром, утром многое сжигается, а вечером съешь - отложится в брюшке. :)
Жирное тоже надо есть: 30-40 грамм в день, иначе будут проблемы с желудком. скачай где-нибудь таблицу жиров и ешь их на здоровье все 30-40 грамм. утром спокойно можешь себе позволить кусочек булочки с малом (намазать очень тонким слоем).
А насчет несладкого чая, так я тоже долго привыкала все эти 2 месяца, что решила правильно питаться. До этого пила чай с 3 ложками сахара, вот так, а потом решила - ВСЕ, ХВАТИТ истязать свой организм. Чай несладкий лучше всего пить со сладкими фруктами (я пью с грушами). А утром можно позволить стакан теплого молока с 1 чайной ложкой натурального меда.
Удачи!

:)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]