Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 17.01.2018 13:09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 20:14:20 

Первый раз попробовал эти чудо коктейли, примерно год назад. Был удивлен эффектом. Я работал менеджером в офисе, где не было столовой а продавались только всякие пирожки и булочки. Спустя какое-то время я понял, что я зарабатываю себе гастрит и т.д. Из дома приносить какую-то домашнюю пищу редко получалось. И тут на мое счастье одна знакомая предложила мне попробовать коктейли. Она мне рассказала, что в нем содержится полный набор витаминов, минералов, микроэлементов и т.д. требуемые организму в сутки. И главное, что это не БАД какой-нибуь и не добавка к пище, а реально заменитель её. Меня это предложение сначала слабо заинтересовало, но я все же посмотрел и изучил этот продукт в нете, и решил попробовать. Я начал пить коктейль во время обеда на работе раз в день. Результат меня впечатлил: Во первых дает реальное чувство насыщения, во вторых заряд бодрости, если раньше я после обеда уже был утомлен и засыпал, то после приема коктейля спустя 20-30 мин ощущается прилив сил и энергии. Со временем нормализовался вес и вообще общее состояние стало намного лучше.
Сейчас почти все мои знакомые употребляют эти коктейли и многие знаменитости, я знаю, тоже плотно сидят на них. Многим они нравятся за то, очень помогают контролировать вес: как набирать так и сбрасывать....

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]