Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 19.10.2018 13:06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистое питание.
СообщениеДобавлено: 08.10.2010 22:54:12 

Сегодня очень важно заботиться о чистоте вашего питания! Так как новые мировые тенденции диктуют новые мировые порядки, практически во всех сферах деятельности. В том числе и в питании людей на земле, которое с каждым годом становиться все хуже. Это вызванно тем, что сейчас на планете перенаселение и чтобы прокормить и сократить численность людей пища подвергается химической обработке и генной модификации (ГМО продукты). Чтобы не мешать этому процессу в России к примеру отменили обязательную проверку пиши в лабораториях перед продажей.
Последствия приема такой пиши ужасающи, человек начинает болеть, умирать из-за отравления и из-за беспорядочного изменения ДНК вызванного ГМО продуктами и Е-добавками. Что отражается и на его будущих поколениях, на его детях.
Питаясь отравленной пищей вы не только лишаете себя здоровья, молодости и долголетия но также отнимаете у себя свои мечты, о достижении каких либо способностей: спортивных, умственных, сверхспособностей.
здоровья, молодости и долголетия но также отнимаете у себя свои мечты, о достижении каких либо способностей: спортивных, умственных, сверхспособностей.
Это происходит следующим образом. Вы в жизни идете к какой ни будь цели, представляете себя на желанной ветке развития событий где вы ее достигли. Ваше намеренье и визуализация начинает менять вашу ДНК и перестраивать нейронные сети в вашем мозгу, чтобы воплотить вашу мечту в жизнь и дать вам в жизни то что вы выбрали. Но потом вы съедаете ГМО продукт и пищу посыпанную химией и Е-добавками. Затем ваше ДНК начинает хаотично меняться, превращая вас больных мутантов, которые по состоянию здоровья и чистоты собственной генетики, не способны добиться своей цели. Также это лишает вас счастья иметь здоровое потомство и\или относит вас в группу риска

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чистое питание.
СообщениеДобавлено: 26.05.2011 04:51:07 

здоровое питание= экологическое питание, которое добывается в результате экологического сельского хозяйства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.05.2011 14:56:43 

А сейчас все сложнее искать это экологически чистую продукцию ...
Например, пшеница охотно в себя всю гадость впускает, а вот гречка - наоборот. Можно не беспокоится, прорастил - и съел!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.11.2011 18:31:55 

а чем тогда остается питаться? колой и чипсами??? какую среду создаем, такие подарки от нее и получаем..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.12.2011 13:53:37 

Полностью с вами согласен ! Я хотел бы добавить ещё свежевыжатое оливковое масло! Я вам скажу, очень полезный ингридиент в питании. Я всем рекомендую этот полезный продукт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2011 16:55:16 

ГМО это не так уж и страшно... конешно в этом нет ничего хорошего но и плохого тут не так и много как все говорят. Нам от него не куда не деться, поэтому кушать только гречку тоже не вариант. Нужно просто есть это в меру и покупать домашние овощи и фрукты, нужно стараться избегать покупки таких вот товаров в магазинах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.01.2012 18:13:47 

Александр) писал(а):
Полностью с вами согласен ! Я хотел бы добавить ещё свежевыжатое оливковое масло! Я вам скажу, очень полезный ингридиент в питании. Я всем рекомендую этот полезный продукт.

Оливковое масло вообще в любом своем проявлении очень полезно. Но свежевыжатое конечно полезнее всего!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.02.2012 17:15:41 

Время такое настало, что натуральные еда - большая редкость, к сожалению(. Практически в каждом продукте питания, покупаемом в магазине, содержатся искусственные химические соединения и ГМО, которые организмом не перевариваются и зашлаковывают его...вот поэтому на сегодняшний день практически у каждого человека найдется какая нибудь балячка, особенно у проживающих в город. Жители деревень более здоровей потому, что большую часть своего рациона они производят сами. Я вот тоже пытаюсь питаться здоровой пищей 8) по возможности, и вам советую и детей родите здоровых)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 11:15:01 

Где добыть натуральный мед? На московских рынках меня часто обманывали. Покупала свежий, натуральный, а он не кристализуется. Да еще и на два слоя разделился через три месяца. А ведь хотела от сахара отказаться. :?: А теперь вот думаю, что сахар более экологически чистый , чем мед.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.02.2012 01:53:56 

я сам например заказываю продукты питания из "Субботы",очень свежие и натуральные продукты!)
вот ссылка http://efimsybbota.ru/

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]