Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 17.08.2018 12:53:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.11.2011 00:20:07 

Все курьерские доставки продуктов должны возить с собой документы, не только прямо с фермы.
Вот я заказывал с утконоса - тоже всегда просил привозить все сертификаты с собой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.11.2011 23:17:18 

С утконоса я часто натыкался на отзывы что то насчет доставки там не очень четко работает, прямо с фермы доставляют все вовремя, а вот утконос по слухам - нет..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.11.2011 18:03:56 

C этим у всех служб доставки проблемы есть, часто опаздывают, т.к. Москва, пробки и всё такое.
В последний раз Прямо с фермы опоздали на полчаса, правда позвонили на мобильный и предупредили, чтобы дома сидела и никуда не убежала :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 19:14:42 

Водник писал(а):
Я нашел фермеров в Московской областе. Ездил к ним, выращивают почти все от птицы до КРС.

Правильный выбор. Как вариант - выращивать самому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2011 00:35:21 

Полезные продукты это более чем круто)))от них по крайне мере не набирают вес я обожаю творог с медом, эко джемы) больше ничего и не надо))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.01.2012 18:07:59 

Tamara Bogdanova писал(а):
Сотрудничество с фермерами - это здорово, но все же не все себе могут позволить такую роскошь. Мне кажется, что сейчас от химии и ГМО не спрячешься даже за 7-ю замками, тем более в России у нас могут в составе и не указать того, что есть или переименовать позаковырестей.
Наш организм потихоньку ко всему адаптируется - это факт - даже к содержанию никотина в воздухе у нас уже выработался определенный иммунитет. Вопрос, скорее, в разумном отношении - не пить и не есть откровенную химию, типа, газировок сникерсов и дошираков, соками не увлекаться, изучать состав того, что покупаем, благо в супермаркетах хоть обчитайся этими составами.

Изучать состав чего-либо сейчас бесполезно, потому что, как вы же сами и подметили, понаписать могут в нем что угодно. А определить реальный состав можно только с помощью экспертизы.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]