Здоровое питание

Форум о правильном питании, диетах и кулинарных секретах.
Текущее время: 26.02.2018 01:25:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем вкусно
СообщениеДобавлено: 11.04.2007 14:56:06 

Ребята не мучайте себя диетами!!!! Сейчас есть великолепная возможность скорректировать свой вес при помощи питания FITOLIFE.
Французы - великие гурманы, и они знают как вкусно поесть и не располнеть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2007 19:52:24 

Я думаю не всем подходит питаться не весть чем. Лучше я буду худеть питаясь настоящими продуктами, чем прибегать к ками-нибудь спецсредствам!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 06:04:59 

Точно!
Я тоже за натуральное!
А эти гербалайфщики совсем уже задолбали, везде свое г.... суют. :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 16:46:32 

Вот, вот, а самое главное, что многие то ведутся на это. Я почему и обратила на эту тему внимание, чтоб никто не верил в этот бред. Не верьте всему легкодоступному, что бы вам там не обещали. :(
Рада, что кто то понимает все это. Светик! Привет! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2007 05:39:58 

Привет!
Не, я всякие эти гербалайфы и даром не возьму, нафик. Здоровье дороже.
Лучше я слопаю пару яблок, чем эти коктейти напичканные невесть какой дрянью, да еще за тыщу рублей упаковка.
За свои деньги еще и травиться? :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2007 17:45:41 

У меня из дальнего окружения много знакомых от этого всего пострадало, из подруг маминых , все худеют!!! Меня, слава богу родители, насмотревшись на все на это, с детства науськали. У одной онкология поперла (на животе какие-то образования, аж жуть), другая истощала до полусмерти, еле ноги волочит. Где-то год назад у нас женщина умерла от того что принимала препараты снижающие аппетит (не ела ничего), так впала в кому и не вышла из нее. Вот так. Страшно. Ладно какой дурак только деньги потеряет, а здоровье? Его же не вернешь :(

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вкусно
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 14:00:34 

На самом деле нет ничего хорошего в не качественных продуктах и искусственных таблетках... Многие мои подруги к сожалению испробовали на себе многие чаи и таблетки для похудения, а результат... Да, на какое то время был, а потом поправились опять, да еще и свое здоровье испортили и желудок! А вообще фраза: худеем вкусно - действительно должна стать девизом всех женщин! Зачем морить себя голодом и травить таблетками, нужно получать удовольствие от еды и от жизни!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:16:02 

Alena писал(а):
На самом деле нет ничего хорошего в не качественных продуктах и искусственных таблетках... Многие мои подруги к сожалению испробовали на себе многие чаи и таблетки для похудения, а результат... Да, на какое то время был, а потом поправились опять, да еще и свое здоровье испортили и желудок! А вообще фраза: худеем вкусно - действительно должна стать девизом всех женщин! Зачем морить себя голодом и травить таблетками, нужно получать удовольствие от еды и от жизни!

Обожаю готовить) И уже лет 5 готовлю вкусную и полезную еду. Еда это ритуал, "поглаживание" для желудка. Мы же не звери, чтобы есть только чтоб насыщаться, поддерживать свой организм в активности)
Пища будет лучше усваиваться, расщепляться. При правильном питании и худеть не придется!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:20:50 

[quote="NATYLIA"]У меня из дальнего окружения много знакомых от этого всего пострадало, из подруг маминых , все худеют!!! Меня, слава богу родители, насмотревшись на все на это, с детства науськали. У одной онкология поперла (на животе какие-то образования, аж жуть), другая истощала до полусмерти, еле ноги волочит. Где-то год назад у нас женщина умерла от того что принимала препараты снижающие аппетит (не ела ничего), так впала в кому и не вышла из нее. Вот так. Страшно. Ладно какой дурак только деньги потеряет, а здоровье? Его же не вернешь :(

ужас какой............

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.02.2010 11:47:36 

про питание хочу поделиться одним открытием... я всеядна... отчего-либо отказываюсь с неохотой ))... особенно не могу отказаться от мяса, и в свое время знающие люди подсказали, что есть только одно мясо, содержащее в себе низкий уровень холестерина, каллорий и пр... так сказать диетическое, но со всякими полезными штуками... так вот это мясо страуса! это для меня оказалось идеальным вариантом... и мясцо ем в любом количестве... и чувствую себя прекрасно + хожу в фитнес клуб =)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]